Calendário 2023

JANEIRO

13/15 – CSN B MATOSINHOS – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

20/22 – CSN C LISBOA – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

24/26 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

26/29 – CSI 3* VILLAMOURA – Programa / Resultados

27/29 – CSI 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

28/29 – CSN C ALTER DO CHÃO – Programa

28/29 – CSN C ESPOSENDE – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

31/02 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

FEVEREIRO

02/05 – CSI 3* VILAMOURA – Programa / Resultados

03/05 – CSI 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

03/05 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

07/09 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

09/12 – CSI 3* VILAMOURA – Programa / Resultados

10/12 – CSI 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

10/12 – CSN B MATOSINHOS

- – - – - – - – - – - – - – - -

14/16 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

16/19 – CSI 3* VILAMOURA – Programa / Resultados

17/19 – CSI 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

17/19 – CSN C LISBOA

18/19 – CSN C ALTER DO CHÃO

- – - – - – - – - – - – - – - -

21/23 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

23/26 – CSI 3* VILAMOURA – Programa / Resultados

24/26 – CSI 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

24/26 – CSN A ALFEIZERÃO

25/26 – CSN C ESPOSENDE

- – - – - – - – - – - – - – - -

27/01 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

MARÇO

02/05 – CSI 3* VILAMOURA – Programa / Resultados

03/05 – CSI 1* VILAMOURA – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

10/12 – CSN B ALFEIZERÃO

10/12 – CSN B MATOSINHOS

10/12 – CSN C LISBOA

12/12 – CSN C MONTEMOR-O-NOVO

- – - – - – - – - – - – - – - -

17/19 – CSN A ALFEIZERÃO

18/19 – CSN C ALTER DO CHÃO

- – - – - – - – - – - – - – - -

24/26 – CSN A GOLEGÃ

25/26 – CSN C ESPOSENDE

- – - – - – - – - – - – - – - -

31/02 – CSN A LISBOA

31/02 – CSN C LISBOA

31/02 – CSN B MATOSINHOS

31-02 – CSN B PEGO-ABRANTES

ABRIL

08/09 – CSN B COIMBRA

- – - – - – - – - – - – - – - -

12/16 – Jornadas Equestres Juventude CSN J GOLEGÃ

12/16 – TPJ GOLEGÃ

- – - – - – - – - – - – - – - -

21/23 – CSN A MATOSINHOS

- – - – - – - – - – - – - – - -

28/30 – CSN B ALFEIZERÃO

28/30 – CSN B GOLEGÃ

29/30 – CSN C BEJA

MAIO

05/07 – CSN A ALFEIZERÃO

05/07 – CSN B BARCELOS

07/07 – CSN C AROUCA

- – - – - – - – - – - – - – - -

12/14 – CSI 1* PONTE DE LIMA

12/14 – CSN B FONTEIRA

- – - – - – - – - – - – - – - -

19/21 – CSI 1* BARCELOS

19/21 – CSN B ALFEIZERÃO

- – - – - – - – - – - – - – - -

25/28 – CSIO 3* LISBOA

26/28 – CSI 1* LISBOA

26/28 – CSN B GOLEGÃ

JUNHO

02/04 – CSN B COIMBRA

02/04 – CSN B VAGOS

02/04 – CSN C ALDEIA DO SOUTO (COVILHÃ)

- – - – - – - – - – - – - – - -

09/11 – CSI 2* PEDRAS SALGADAS

09/11 – PRNA PEDRAS SALGADAS

09/11 – CSN B SANTAREM

10/11 – CSN C PEGO-ABRANTES

- – - – - – - – - – - – - – - -

15/18 – CSI 2* MATOSINHOS

17/18 – CSN C ESPOSENDE

- – - – - – - – - – - – - – - -

22/25 – CSI 1* COIMBRA

22/25 – TCJUV COIMBRA

- – - – - – - – - – - – - – - -

30/02 – CSN B LISBOA

30/03 – CSI 2* VILAMOURA

JULHO

01/03 – PRNA VILAMOURA

- – - – - – - – - – - – - – - -

06/09 – CSI 2* VILAMOURA

06/09 – PRNA VILAMOURA

07/09 – CSN A VAGOS

09/09 – CSN C MONTEMOR-O-NOVO

09/09 – CSN C AROUCA

- – - – - – - – - – - – - – - -

14/16 – CSN A ALFEIZERÃO

15/16 – CSN B FELGUEIRAS

- – - – - – - – - – - – - – - -

21/23 – CSN B COIMBRA

21/23 – CSN B VIMEIRO

- – - – - – - – - – - – - – - -

28/30 – CSN A MATOSINHOS

28/30 . CSN B ALFEIZERÃO

AGOSTO

11/13 – CSN B ALFEIZERÃO

12/13 – CSN C REGUEGOS DE MONSARAZ

- – - – - – - – - – - – - – - -

17/19 – CSN B PONTE DE LIMA

18/18 – CSN B VAGOS

- – - – - – - – - – - – - – - -

25/27 – CSN A ALFEIZERÃO

26/27 – CSN B AROUCA

SETEMBRO

01/03 – CSN B LISBOA

02/03 – CSN B VISEU

02/03 – CSN C MONTEMOR-O-VELHO

02/03 – CSN C MONTEMOR-O-NOVO

- – - – - – - – - – - – - – - -

08/10 – CSI 1* ESPOSENDE

08/10 – CSN B VIMEIRO

- – - – - – - – - – - – - – - -

15/17 – CSN B GOLEGÃ

15/17 – TAÇA AMAZONAS GOLEGÃ

15/17 – CSN B ESPOSENDE

15/17 – TCJUV ESPOSENDE

16/17 – CSN C PEGO-ABRANTES

- – - – - – - – - – - – - – - -

22/24 – CSN B MATOSINHOS

23/24 – CSN B COIMBRA

- – - – - – - – - – - – - – - -

27/09 – CNV (A DEFINIR)

27/09 – CPCC (A DEFINIR)

27/09 – CPCE (A DESIGNAR)

27/09 – CPCO (A DESIGNAR)

27/09 – CPJC (A DESIGNAR)

27/09 – CPJUV (A DESIGNAR)

OUTUBRO

04/08 – CNCN (A DEFINIR)

- – - – - – - – - – - – - – - -

10/12 – CSI YH 1* VILAMOURA

12/15 – CSI 3* VILAMOURA

13/15 – CSI 1* VILAMOURA

13/15 – CSN B GOLEGÃ

- – - – - – - – - – - – - – - -

17/19 – CSI YH 1* VILAMOURA

19/22 – CSI 3* VILAMOURA

20/22 – CSI 1* VILAMOURA

20-22 – CSN B MATOSINHOS

20/22 – CSN C LISBOA

21/22 . CSN E ABRANTES

- – - – - – - – - – - – - – - -

24/26 – CSI YH 1* VILAMOURA

26/29 – CSI 3* VILAMOURA

27/29 – CSI 1* VILAMOURA

27/29 – CSN B ALFEIZERÃO

27/29 – TCJUV ALFEIZERÃO

- – - – - – - – - – - – - – - -

31/02 – CSI YH 1* VILAMOURA

NOVEMBRO

02/05 – CSI 3* VILAMOURA

03/05 – CSI 1* VILAMOURA

03/05 – CSN E GOLEGÃ

- – - – - – - – - – - – - – - -

07/09 – CSI YH 1* VILAMOURA

09/12 – CSI 3* VILAMOURA

10/12 – CSI 1* VILAMOURA

10/12 – CSN A VAGOS

10/12 – CSN B ALFEIZERÃO

- – - – - – - – - – - – - – - -

14/15 – CSI YH 1* VILAMOURA

16/19 – CSIO 3* VILAMOURA

16/19 – CSI 3* VILAMOURA

17/19 – CSI 1* VILAMOURA

17/19 – CSN B MATOSINHOS

17/19 – CSN C LISBOA

- – - – - – - – - – - – - – - -

24/26 – CSN A ALFEIZERÃO

DEZEMBRO

01/03 CSN A ALFEIZERÃO

- – - – - – - – - – - – - – - -

07/10 – CSI 2* PORTO

08/10 – CSN B MATOSINHOS

- – - – - – - – - – - – - – - -

15/17 – CSN A ALFEIZERÃO

15/17 – CSN C LISBOA