Calendário 2019

JANEIRO

11/13 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

12/13 – CSN C LISBOA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

18/20 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

25/27 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

26/27 – CSN B MATOSINHOS – Programa

FEVEREIRO

01/03 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

02/03 – CSN C LISBOA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

12/14 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

14/17 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

16/17 – CSN C MATOSINHOS – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

19/21 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

21/24 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

23/24 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

23/24 – CSN C LISBOA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

26/28 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

28/03 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

MARÇO

02/03 – CSN C COIMBRA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

05/07 – CSI YH 2* VILAMOURA – Programa

07/10 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

12/14 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

14/17 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

15/17 – CSN C VAGOS – Programa

16/17 – CSN B MATOSINHOS – CANCELADO

16/17 – CSN C LISBOA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

19/21 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

21/24 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

22/24 – CSN B GOLEGÃ – Programa

23/24 – CSN C ALTER DO CHÃO – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

29/31 – CSN B GOLEGÃ – Programa

30/31 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

ABRIL

05/07 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

05/07 – CSN B MATOSINHOS – CANCELADO

06/07 – CSN C BELOURA – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

12/14 – CSN B + TAÇA JUV COIMBRA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

18/20 – CSN A LISBOA – Programa

19/20 – CSN C + TAÇA AMZ COIMBRA – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

25/28 – CPJUV MATOSINHOS – ADIADO

26/28 – CSN B BEJA (OVIBEJA) – Programa

27/28 – CSN E ELVAS – CANCELADO

MAIO

03/05 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

03/05 – CSN B GOLEGÃ – Programa

04 – CSN C CASTELO BRANCO – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

10/12 – CSI 1* + PNac PONTE DE LIMA – Programa

11/12 – CSN B MATOSINHOS – CANCELADO

11/12 – CSN B REGUENGOS DE MONSARAZ – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

17/19 – CSI 1* + PNac BARCELOS – Programa

18/19 – CSN B PEGO – CANCELADO

18/19 – CSN C BELOURA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

24/26 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

24/26 – CSN E GOLEGÃ – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

30/02 – CSIO 3* LISBOA – Programa

31/02 – CSN B GOLEGÃ – CANCELADO

JUNHO

01/02 – CSN C QUINTA DA MARINHA – CANCELADO

01 – CSN E ALENQUER – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

08/10 – CSN B + TAÇA AMZ COIMBRA – Programa

07/09 – CSN B ABRANTES – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

13/16 – CSI 2* + YH 1* VIMEIRO – Programa

14/16 – CSN B MATOSINHOS – Programa

14/16 – CSN B SANTARÉM – Programa

15/16 – CSN C BELOURA – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

20/23 – CSI 5* ESTORIL – Programa

21/23 – CSN B GOLEGÃ – Programa

22/23 – CSN C LISBOA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

27/30 – CSI 1* + PNac COIMBRA – Programa

29/30 – CSN C ALMEIDA – Programa / Resultados

JULHO

05/08 – CSI 2* + PNac VILAMOURA – Programa

06/07 – CSN C ESPINHO – CANCELADO

07 – CSN C MONTEMOR O NOVO – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

11/14 – CSI 2* + PNac VILAMOURA – Programa

12/14 – CSN B GOLEGÃ – CANCELADO

13/14 – CSN B FELGUEIRAS – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

18/21 – CSI 2* VIMEIRO – ADIADO

19/21 – CSN C VAGOS – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

26/28 – CPJUV MATOSINHOS – Programa

26/28 – CSN A MATOSINHOS – Programa

27/28 – CSN C QUINTA DA MARINHA – CANCELADO

AGOSTO

02/04 – TAÇA PORT JUV – Programa / Resultados

02/04 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

07/09 – CSN B PONTE DE LIMA – CANCELADO

09/11 – CSI 2* + PNac PEDRAS SALGADAS – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

17/18 – CSN C REGUENGOS DE MONSARAZ – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

30/01 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados

30/01 – CSN B LISBOA – Programa

31/01 – CSN C MONTEMOR O NOVO – Programa

SETEMBRO

06/08 – CSI 1* ESPOSENDE – Programa

06/08 – CSN B REGUENGOS DE MONSARAZ – CANCELADO

07/08 – CSN C QTA MARINHA – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

13/15 – CSI 2* + YH 1* VIMEIRO – Programa

13/15 – CSN A VIMEIRO – CANCELADO

14/15 – CSN E VISEU – Programa

14/15 – CSN C ELVAS – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

19/22 – CPCO + CPCJ + CPAM + CPCE LISBOA – Programa

19/22 – CNCN LISBOA – Programa

21/22 – CSN C MATOSINHOS – CANCELADO

21/22 – CSN C QUINTA DA MARINHA – ADIADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

27/29 – CSN B COIMBRA – CANCELADO

27/29 – CSN B GOLEGÃ – Programa

OUTUBRO

01/03 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

03/06 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

04/06 – CSN B GOLEGÃ – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

08/10 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

10/13 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

12/13 – CSN C LISBOA – CANCELADO

- – - – - – - – - – - – - – - -

15/17 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

17/20 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

19/20 – CSN B PEGO – Programa

19/20 – CSN C MATOSINHOS – Programa

19/20 – CSN C QTA MARINHA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

22/24 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

24/27 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

25/27 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – I CSN A/C – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

29/31 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

31/03 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

NOVEMBRO

01/03 – CSN E GOLEGÃ – Programa

01/03 – CSN C – TAÇA AMAZ LISBOA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

05/07 – CSI YH 1* VILAMOURA – Programa

07/10 – CSI 3* + CSI 1* VILAMOURA – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

15/17 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – II CSN A/C – Programa / Resultados

16/17 – CSN B MATOSINHOS – Programa

- – - – - – - – - – - – - – - -

22/24 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – III CSN A/C – Programa / Resultados

22/23 – CSN C LISBOA

- – - – - – - – - – - – - – - -

28/01 – CSI 2* + PNac VILAMOURA

29/01 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – IV CSN A/C – Programa / Resultados

DEZEMBRO

06/08 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – V CSN A/C – Programa / Resultados

- – - – - – - – - – - – - – - -

13/15 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – VI CSN A/C – Programa / Resultados

13/15 – CSN B MATOSINHOS

13/15 – CSN C LISBOA

13/15 – CSN C + TAÇA JUV + TAÇA AMAZ BELOURA

- – - – - – - – - – - – - – - -

20/22 – III TORNEIO de OUTONO ALFEIZERÃO – VII CSN A/C – Programa / Resultados