JANEIRO
09/10 – CSN B AVEIRO – Programa
16/17 – CSN B AVEIRO – Programa
22/24 – CSN A + C AVEIRO – Programa
23/24 – CSN C LISBOA – Programa
29/31 – CSI 1* FIL – Programa + Provas Nacionais
30/31 – CSN B AVEIRO – Programa
FEVEREIRO
06/07 – CSN B MATOSINHOS – Programa
13/14 – CSN C LISBOA – Programa
16/18 – CSI YH VILAMOURA – Programa
18/21 – CSI 2* VILAMOURA – Programa
23/25 – CSI YH VILAMOURA – Programa
25/28 – CSI 2* VILAMOURA – Programa
27/28 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
MARÇO
03/06 – CSI 2* VILAMOURA – Programa
05/06 – CSN B COIMBRA – Programa
08/10 – CSI YH VILAMOURA – Programa
10/13 – CSI 3* + 1* VILAMOURA – Programa
12/13 – CSN C + TAÇA DE AMAZONAS PORTO – Programa
19/20 – CSN C MATOSINHOS – Programa
19/20 – CSN C LISBOA – Programa
22/24 – CSI YH VILAMOURA – Programa
24/27 – CSI 3* + 1* VILAMOURA – Programa
29/31 – CSI YH VILAMOURA – Programa
31/03 – CSI 3* VILAMOURA – Programa
ABRIL
02/03 – CSN C VALE DE FERREIROS – Programa
09/10 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
09/10 – CSN C MATOSINHOS – Programa
15/17 – CSN A + C LISBOA – Programa
16/17 – CSN C ALTER DO CHÃO – Programa
22/24 – CSI 1* GOLEGÃ – Programa + Provas Nacionais
23/25 – CSN E BEJA – Programa
29/01 – CSI 2* PONTE DE LIMA – Programa + Provas Nacionais
30/01 – CSN C LISBOA – Programa
MAIO
07/08 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
14/15 – CSN C PEGÕES – Programa
20/22 – CSI 1* BARCELOS – Programa + Provas Nacionais
21/22 – CSN E CALDAS DA RAINHA – Programa
21/22 – CSN C VALE DE FERREIROS – Programa
26/29 – CSIO 3* LISBOA – Programa
JUNHO
03/05 – CSN B + TAÇA AMAZONAS COIMBRA – Programa
04/05 – CSN C PEGÕES – Programa
10/12 – CSN B + TAÇA DA JUVENTUDE PORTO – Programa
10/12 – CSN B ABRANTES – Programa
11/12 – CSN C FAIAS – Programa / Resultados
17/19 – CSI 1* COMPª DAS LEZIRIAS – Programa + Provas Nacionais
22/26 – CPCO + CPCJ LISBOA + CPAM – Programa
22/26 – CPJUV – Programa
JULHO
02/03 – CSN C ALMEIDA – Programa
02/03 – CSN C QTª DA MARINHA – Programa / Resultados
07/09 – CSI 5* ESTORIL – Programa
07/09 – CSI 2* VILAMOURA – Programa + Provas Nacionais
09/10 – CSN B OLIVEIRA DO BAIRRO – Programa
09/10 – CSN C LISBOA- Programa
11/13 – CSI 2* VILAMOURA – Programa + Provas Nacionais
14/17 – CSI 2* + YH VIMEIRO – Programa + Cavalos Novos + Provas Nacionais / Resultados
16/17 – CSN C MONTEMOR O NOVO – Programa
21/25 – CSI 2* + YH VIMEIRO – Programa + Cavalos Novos + Provas Nacionais / Resultados
23/24 – CSN C LISBOA – Programa
30/31 – CSN C MATOSINHOS – Programa
AGOSTO
SETEMBRO
03/04 – CSN B VISEU – Programa
03/04 – CSN C LISBOA – Programa
03/04 – CSN C MONTEMOR O NOVO – Programa
09/11 – CSI 1* BARCELOS – Programa + Provas Nacionais
09/11 – CSN B GOLEGÃ – Programa
10/11 – CSN C QTª DA MARINHA – Programa / Resultados
14/18 – CNCN + CAMP VETERANOS + TAÇA DA JUVENTUDE COIMBRA + Provas Nacionais – Programa Cavalos Novos + Programa Campeonato Nacional Veteranos + Programa Taça da Juventude + Programa Provas Nacionais
16 – FEIRA do CAVALO de LISBOA (6 BARRAS) – Programa
22/29 – CSI 2* VILAMOURA – Programa
24/25 – CSN C MATOSINHOS – Programa
24/25 – CSN C ELVAS – Programa
27/29 – CSI YH VILAMOURA – Programa
29/02 – CSI 3* + 1* VILAMOURA – Programa
OUTUBRO
04/06 – CSI YH VILAMOURA – Programa
06/09 – CSI 2* VILAMOURA – Programa
08/09 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
08/09 – CSN B VALE DE FERREIROS – Programa
11/13 – CSI YH VILAMOURA – Programa
13/16 – CSI 3* + 1* VILAMOURA – Programa
14/16 – CSN B + TAÇA DA JUVENTUDE LISBOA + TAÇA AMAZONAS – Programa
21/23 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
29/30 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
NOVEMBRO
04/06 – CSN E GOLEGÃ – Programa
18/20 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
19/20 – CSN C MATOSINHOS – Programa
26/27 – CSN B ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
DEZEMBRO
09/11 – CSN A + C ALFEIZERÃO – Programa / Resultados
10/11 – CSN C LISBOA – Programa
16/18 – CSI 1* ALFEIZERÃO – Programa + Provas Nacionais / Resultados