2000 a 2018

2010 a 2018

2018    
CSIO 5* – Gijon (ESP)
Luis Sabino Gonçalves Acheo di San Patrignano
Antonio Matos Almeida Nikel de Presle
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
Hugo Carvalho Extraordiner
CSIO 5* – Budapest (HUN)
Luis Sabino Gonçalves Unesco du Roeut
Luciana Diniz Lennox
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
Rodrigo Giesteira Almeida GC Chopin’s Bushi
CHEU YR – Fontainebleau (FRA) 13º
Bernardo Ladeira Un Krug Efele
Mafalda Marques El Tintoreta T
Nuno Tiago Gomes Disco
Pedro Rafael Carvalho Donner
CHEU JN – Fontainebleau (FRA) Elim
Catarina Ventura Magalhães Dicaprio
Francisco Vaz Fontes Chalou du Rouet
Jorge Escudeiro Elias P
CHEU Ch – Fontainebleau (FRA) 19º
Alexandra Bernardino Chwupdiewup
Carlota Pires Harmony do Casal
Daniela Pereira Rodrigues Diamant Wetts
Joana Santos Paz Don Guan
Jogos do Mediterraneo (ESP)
Luis Sabino Gonçalves Acheo di San Patrignano
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
António Matos Almeida Irene van de Kwachthoeve
Rodrigo Giesteira Almeida Isolde vd Heffinck
CSIO 3* – Lisboa (POR)
Luis Sabino Gonçalves Unesco du Roeut
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
António Matos Almeida Nikel de Presle
Rodrigo Giesteira Almeida Hassan van de Wittemoere
CSIO Ch – Fontainebleau (FRA) 10º
Alexandra Bernardino Chwupdiewup
Carlota Pires Harmony do Casal
Daniela Pereira Rodrigues Diamant Wetts
João Guilherme Patricio Quattu
CSIO 3* – Linz (AUT)
Mário Wilson Fernandes Joly Coeur van het Kriekenhoev
António Matos Almeida Nikel de Presle
Duarte Seabra Fernhill Curra Quinn
Luis Sabino Gonçalves Unesco du Roeut
2017    
CHEU S – Gotenburgo (SWE) 11º
Luciana Diniz Fit for Fun
António Matos Almeida Epicor da Gandarinha
João Chuva Antonio
Luis Sabino Gonçalves Acheo di San Patrignano
CHEU JN – Samorin (SLO)
Nuno Tiago Gomes Disco
Pedro Rafael Carvalho Donner
Gonçalo Damião Esteves Tornedo Dingeshof Z
Francisco Vaz Fontes Uta
CHEU YR – Samorin (SLO) Elim
João Pereira Coutinho Baldano
Rafael Guimarães Rodrigues Celina
Bernardo Ladeira Dento
CSIO 5* – Sopot (POL)
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
Luciana Diniz Lennox
Mário Wilson Fernandes Stroudwood Eldarado
Luis Sabino Gonçalves Acheo di San Patrignano
CSIO 3* – Lisboa (POR)
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
António Matos Almeida Epicor da Gandarinha
Mário Wilson Fernandes Stroudwood Eldarado
Luis Sabino Gonçalves Acheo di San Patrignano
CSIO 4* – Linz (AUT) 11º
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
João Chuva Antonio
Mário Wilson Fernandes Stroudwood Eldarado
Luis Sabino Gonçalves Teck de Riverland
2016    
CSIO 5* – Gijon (ESP) 11º
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
João Chuva Antonio
António Matos Almeida Nikel de Presle
Luis Sabino Gonçalves Filou Império Egípcio
CHEU YR – Millstreet (IRL) Elim
João Pereira Coutinho Baldano
Barbara Vasconcelos Rob Roy de Perpignon
João Pedro Gomes Ame Moi o Sandor
CHEU JN – Millstreet (IRL) 17º
Francisco Vaz Fontes Uta
Nuno Tiago Gomes Pantaro
Pedro Rafael Carvalho Donner
Jessica Roskilly Dicaletto Z
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Matos Almeida Nikel de Presle
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
Luis Sabino Gonçalves Filou Imperio Egipcio
Mario Wilson Fernandes Saltho de la Roque
CSIO – Celje (SLO)
Antonio Matos Almeida Nikel de Presle
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
Luis Sabino Gonçalves Filou Imperio Egipcio
Mario Wilson Fernandes Saltho de la Roque
CSIO – Linz (AUT) 11º
Antonio Matos Almeida Nikel de Presle
Duarte Seabra Fernhill Curra Quin
Luis Sabino Gonçalves Filou Imperio Egipcio
Mario Wilson Fernandes Saltho de la Roque
2015    
CHEU S – Aachen (GER) 19º
Luciana Diniz Fit for Fun 13
Luis Sabino Gonçalves Filou Imperio Egipcio
Norbert Ell T Quinta
Alexandre Mascarenhas de Lemos Wannahave
CHEU JN – Viena (AUT) 20º
Vera Costa e Silva Acheo de San Patrignano
Joao Pereira Coutinho Cantano
Nuno Tiago Gomes Pantaro
Barbara Vasconcelos Rob Roy Peguignon
CSIO – Bratislava (SVK)
Mario Wilson Fernandes Zurito
Joao Pedro Gomes Electra S
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Filou
Alexandre Mascarenhas de Lemos Wannahave
CSIO – Budapeste (HUN)
António Matos Almeida Nike de Presle
Rodrigo Sampaio Peixoto Sirio
Norbert Ell T Quinta
Alexandre Mascarenhas de Lemos Wannahave
CSIO – Lisboa (POR)
Mario Wilson Fernandes Abanderado M Z
Joao Pedro Gomes Electra S
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Ushing
Luis Ferreira Quechua d’Emeraude
CSIO – Odense (DEN) 13º
Joao Azevedo e Silva Clemency vd Eglentierheuvel
Joao Pedro Gomes Electra S
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Ushing
Rodrigo Sampaio Peixoto Sirio
. . .
2014    
CH EU Ch – Arezzo (ITA) 19º
Carlota Carvalhaes Garcia Mario d’Eglefin
Francisco Vaz Fontes Cabdula IT
Luisa Horta Osorio Zarine do Cabo
CH EU J – Arezzo (ITA)
Joana Rios Oliveira Ballybur Don Clover
Joao Pedro Gomes Electra S
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
Nuno Tiago Gomes Pantaro
CSIO – Lisboa (POR)
Joao Chuva Virginia Dream
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Milton
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
Mario Wilson Fernandes Zurito do Belmonte
CSIO Ch – Hagen (GER)
Carlota Carvalhaes Garcia Mario d’Eglefin
Francisco Vaz Fontes Cabdula IT
Luisa Horta Osorio Zarine do Cabo
Mariana Parente Janicotte du Hamel
CSIO Ch – Madrid (ESP)
Carlota Carvalhaes Garcia Mario d’Eglefin
Francisco Vaz Fontes Cabdula IT
Luisa Horta Osorio Quopahu da Meia Lua
Mariana Parente Janicotte du Hamel
CSIO J – Arezzo (ITA) E
Antonio Bettencourt Pontal
Francisco Jacome Vasques Watch
Joana Rios Oliveira Ballybur Don Clover
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
CSIO J – Hagen (GER)
Francisco Mendes Rosa D Marinero
Joao Pedro Gomes Electra S
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
Nuno Tiago Gomes Pantaro
CSIO J – Wierden (NED)
Joao Pedro Gomes Fonka
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
Joel Monteiro Quiro des Brumes
Nuno Tiago Gomes Pantaro
. . .
2013
CH EU Ch – Vejer de la Frontera (ESP)
Magda Morgado Soares BB da Famaguda
Maria Joao Ramos Quarto Ijzeren Lindenhof
Maria Teresa Teixeira Lambada XVIII
Nuno Tiago Gomes Pantaro
CH EU J – Vejer de la Frontera (ESP)
Joana Rios Oliveira Ballybur Don Clover
Joao Pedro Gomes Electra S
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
Tomas Matos Nunes Vin Rouge
CH EU S – Herning (DEN) 11º
Luciana Diniz Winningmood
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Milton
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CSIO – Gijon (ESP) 10º
Alexandre Mascarenhas de Lemos Wannahave
Hugo Carvalho Arthos
Ivo Carvalho Corrabe
Ricardo Gil Santos Venus C 
CSIO – Lisboa (POR)
Duarte Romao Zurito do Belmonte
Joao Chuva Pluco T
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Milton
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CSIO Ch – Hagen (GER)
Magda Morgado Soares BB da Famaguda
Maria Joao Ramos Miracle I
Nuno Tiago Gomes Pantaro
CSIO J – Hagen (GER)
Francisco Jacome Vasques Claytona
Joana Rios Oliveira Ballybur Don Clover
Joao Pedro Gomes Zarza Lithya
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
CSIO J – Madrid (ESP)
Francisco Jacome Vasques Claytona
Joao Pereira Coutinho Nelson du Biolay
Tomas Matos Nunes Vin Rouge
Vera Costa e Silva Cilgen
CSIO J – Wierden (NED)
Bernardo Ladeira La Belletiere
Francisco Mendes Rosa D Marinero
Joana Rios Oliveira Ballybur Don Clover
Joel Monteiro Quiro des Brumes
. . .
2012
CH EU Ch – Magna Racino (AUT) 11º
Francisco Jacome Vasques Orage des Garmins
Luis Atayde Sea Card TM
Maria Teresa Teixeira Lambada XVIII
Nuno Tiago Gomes Picasso III
CH EU J – Magna Racino (AUT) 10º
Alexandre MS Masc de Lemos Pantaro
Joana Rios Oliveira Ballybur Don Clover
Joao Pedro Gomes Electra S
Joao Pereira Coutinho Tresor
CSIO – Gijon (ESP) 13º
Alexandre Mascarenhas de Lemos Chiquitita 4
Antonio Matos Almeida Shining Star
Gonçalo Barradas Norton du Mancel
Mario Wilson Fernandes Valvarja
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Vozone Lacy Woman
Francisco Rocha Nanuk II du Ry
Ivan Camargo Calimero of Colors
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Milton
. . .
2011
CH EU Ch – Comporta (POR) 12º
Barbara Vasconcelos Orea de la Tuilerie
Constança Almeida Fernandes Speedy
Joao Pereira Coutinho Wodette M
Maria Teresa Teixeira Lambada XVIII
CH EU J – Comporta (POR) 14º
Alexandre MS Masc de Lemos Lilos Catwalk
Joao Pedro Gomes Lipton
Joao Simoes Duarte Thorsaire vd Rechri
Mariana Contreras Oliveira Clemency vd Eglantierheuvel
CH EU S – Madrid (ESP) 10º
Joao Mota Maestro St Lois
Luciana Diniz Winningmood
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CH EU Y – Comporta (POR) 10º
Duarte Parente Ladas
Marco Moreira Oliveira Medee de Lessac
Rodrigo Giesteira Almeida Nairobi d’Artemis
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Vozone Lacy Woman
Joao Mota Maestro St Lois
Luis Sabino Gonçalves Imperio Egipcio Milton
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
  . .
2010
CH EU Ch – Jardy (FRA) 13º
Jessie Ruah Apollo 447
Joana Rios Oliveira Rhelus
Joao Pedro Gomes Loreen de Hippikos
Joao Pereira Coutinho Menthe du Fraigneau
CH EU J – Jardy (FRA) 19º
Alexandre MS Masc de Lemos Lilos Catwalk
Joao Simoes Duarte Thorsaire vd Rechri
Miguel Parente Cordetto
Pedro Ribeiro Teles Revelry
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Vozone Lacy Woman
Francisco Moura Upsala
Francisco Rocha Nanuk II du Ry
Luis Sabino Gonçalves Misteur des Vaux
CSIO Ch – Comporta (POR)
Jessie Ruah Kaoma de la Berchere
Joana Rios Oliveira Little Rouge
Joao Pedro Gomes Peponne Belmaniere
Joao Pereira Coutinho Menthe du Fraigneau
CSIO Ch – Madrid (ESP)
Ines Jardim Fernandes Quintas M Umonia 1
Joana Rios Oliveira Little Rouge
Joao Pedro Gomes Peponne Belmaniere
Joao Pereira Coutinho Menthe du Fraigneau
CSIO J – Comporta (POR)
Alexandre MS Masc de Lemos Lilos Catwalk
Joao Simoes Duarte Thorsaire vd Rechri
Pedro Ribeiro Teles Revelry
Rodrigo Giesteira Almeida Touch and Go
CSIO J – Madrid (ESP) E
Alexandre MS Masc de Lemos Miss Miami
Joao Simoes Duarte Thorsaire vd Rechri
Rodrigo Giesteira Almeida Mondel
Tiago Jardim Fernandes Quintas Atlas van het Lindehof
. . .

2000 a 2009

2009
CH EU Ch – Moorsele (BEL) ?
Ines Guimaraes Corradinha
Joao Pedro Gomes Loreen de Hippikos
Joao Pereira Coutinho Menthe du Fraigneau
Victoria Bieschin Rebelde
CH EU J – Hoofddorp (NED) 14º
Carolina Domingues Humphrey d’O
Ivo Carvalho Uriel
Joao Simoes Duarte Thorsaire vd Rechri
Maria Vozone Vilar Sartre
CH EU S – Windsor (GBR) 17º
Antonio Vozone Lacy Woman
Luciana Diniz Winningmood
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CSIO – Gijon (ESP) 10º
Antonio Vozone Lacy Woman
Francisco Moura Undiamo
Francisco Rocha Quick vd Breemeersen
Joao Mota Hortensia d’Elle
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Vozone Lacy Woman
Joao Chuva Pluco T
Luis Sabino Gonçalves Misteur des Vaux
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
. . .
2008
CH EU Ch – Atenas (GRE)
Ines Guimaraes Corradinha
Joana Rios Oliveira Jessica d’Espoir
Joao Simoes Duarte Junon de Presle
Tiago Jardim Fernandes Quintas Atlas van het Lindehof
CH EU J – Praga (CZE) 18º
Carolina Domingues Max du Vieux Moulin
Maria Vozone Vilar Sartre
Mario Prieto Tres Coronas Cimbelino
CH EU V – Barcelona (ESP)
Jorge Coelho Silva Laguna I
Jose Manuel Correia Araujo Snooker
Nuno Bivar (Cor) Rembrandt
CSIO – Lisboa (POR) 10º
Antonio Vozone Lacy Woman
Joao Azevedo e Silva Loriot
Luciana Diniz Chaman
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CSIO – Madrid (ESP) 12º
Antonio Vozone Lacy Woman
Eduardo Netto de Almeida Golden Boy
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
. . .
2007
CH EU Ch – Istambul (TUR)
Alexandre MS Masc de Lemos Rebelde
Carolina Oliveira e Carmo Terencio
Mariana Contreras Oliveira Quiba dos Fidalgos
Tiago Jardim Fernandes Quintas M Umonia 1
CH EU J – Auvers (FRA) 13º
Joao Ribeirinho Ladalco
Jorge Oliveira e Carmo Quebora S
Maria Ferreira Paulo Lord Loxley
Maria Vozone Vilar Sartre
CH EU Y – Auvers (FRA) 13º
Francisco Nobre Guedes Cosmos I
Hugo Aramis Janicotte du Hamel
Luis Ribeirinho Image des Devins
Ricardo Gil Santos Eden de la Rose
CSIO – Gijon (ESP)
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Antonio Vozone Lacy Woman
Joao Mota Miss Horservice
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Antonio Vozone Lacy Woman
Joao Chuva Pluco T
Marina Frutuoso de Melo Coltaire Z
CSIO J – Compiegne (FRA) 10º
Carolina Domingues Humphrey d’O
Joao Castro Lima Paganini
Joao Ribeirinho Ladalco
Jorge Oliveira e Carmo Quebora S
CSIO J – Wierden (NED)
Carolina Domingues Humphrey d’O
Joana Teixeira Pentagon 66
Joao Castro Lima Paganini
Jorge Oliveira e Carmo Quebora S
CSIO Y – Compiegne (FRA)
Francisco Nobre Guedes Cosmos I
Hugo Aramis Janicotte du Hamel
Luis Filipe Costa Niabola de Ste Hermelle
Ricardo Gil Santos Eden de la Rose
. . .
2006
CH EU Ch – Istambul (TUR) E
Carolina Macias Loustic du Bois
Mariana Contreras Oliveira O2
Tiago Jardim Fernandes Quintas Estarella vh Blokenhof
CH EU J – Atenas (GRE) 14º
Joao Castro Lima Idris du Vallage
Miguel Santana Lopes Gazelle de Lavigne
Ricardo Gil Santos Eden de la Rose
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Francisco Nobre Guedes Cosmos I
Joao Chuva Pluco T
Luis Sabino Gonçalves Conan 18
CSIO J – Compiegne (FRA)
Joao Castro Lima Paganini
Miguel Santana Lopes Gazelle de Lavigne
Ricardo Gil Santos Eden de la Rose
CSIO J – Utrecht (NED)
Ana Cecilia Santos Bendjy de Lermine
Joao Castro Lima Paganini
Miguel Santana Lopes Gazelle de Lavigne
Ricardo Gil Santos Eden de la Rose
. . .
2005
CH EU J – Schaffhausen (SUI) 11º
Ana Cecilia Santos Risque Tout
Francisco Nobre Guedes Cosmos I
Maria Ferreira Paulo Feal du Defey
Miguel Santana Lopes Gazelle de Lavigne
CH EU Y – Schaffhausen (SUI) 13º
Francisco Moura Matis de Ste Hermelle
Hugo Aramis Janicotte du Hamel
Luis Filipe Costa Niabola de Ste Hermelle
CSIO – Gijon (ESP) 10º
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Joao Mota Hugo des Bruyeres II
Miguel Faria Leal Lacrima de Meia Lua
Rui Gonçalo Fakir du Croisy
CSIO – Lisboa (POR)
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Francisco Rocha Gedeon de l’Herbage
Luis Sabino Gonçalves Oberon
Marina Frutuoso de Melo Nababo
CSIO – Lummen (BEL) 12º
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Luis Sabino Gonçalves Oberon
Miguel Faria Leal Lacrima de Meia Lua
CSIO J – Compiegne (FRA) 10º
Ana Cecilia Santos Risque Tout
Francisco Malta da Costa Iscariote
Francisco Nobre Guedes Cosmos I
Maria Ferreira Paulo Feal du Defey
CSIO Y – Compiegne (FRA)
Francisco Moura Matis de Ste Hermelle
Hugo Aramis Janicotte du Hamel
Luis Filipe Costa Niabola de Ste Hermelle
. . .
2004
CH EU J – Vilamoura (POR) 11º
Ana Cecilia Santos Risque Tout
Francisco Nobre Guedes Eglantine des Vaux II
Marcia Cortinhas Quarto Ijzeren Lindenhof
Maria Ferreira Paulo Feal du Defey
CSIO – Gijon (ESP)
Antonio Portela Carneiro Echo de Lessay
Francisco Rocha Quick vd Breemeersen
Joao Mota Volvo XC90
Rui Gonçalo Fakir du Croisy
CSIO – Lisboa (POR)
Francisco Rocha Gedeon de l’Herbage
Luis Sabino Gonçalves Vilamoura Crocket 18
Marina Frutuoso de Melo Divin du Murier
Martim Portela Morais Elisco de Gamet
. . .
2003
CH EU J – San Remo (ITA) 11º
Francisco Nobre Guedes Lindos 2
Joao Trigueiros e Sousa Risque Tout
Luis Filipe Costa Diamonds are Forever
Marcia Cortinhas Quarto Ijzeren Lindenhof
CH EU S – Donaueschingen (GER) 17º
Francisco Caldeira Quro
Francisco Rocha Quick vd Breemeersen
Luis Sabino Gonçalves Oberon
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
CH EU Y – Le Touquet (FRA) ?
Francisco Moura Vilamoura Kunwald de Kalvarie
Joao Pedro Marmelada Boggs
Mario Wilson Fernandes Rendez Vous Spieveldhof 
CSI V – Barcelona (ESP) ?
Antonio Damiao AEG Perestroika
Jose Sanches Osorio Duc de Saint Cyr
Maria Joao Teixeira de Queiroz Baghera 2
Violante Lebre Madi
CSIO – Bratislava (SVK)
Luis Sabino Gonçalves Oberon
Marina Frutuoso de Melo Divin du Murier
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
Salvador Oliveira Martins Lesperanza
CSIO – Gijon (ESP) 10º
Alexandre Mascarenhas de Lemos Ischah
Bernardo Mathias Pablo vh Vliethof
Francisco Caldeira Quro
Joao Mota Erotic de l’Ajoux
CSIO – Linz (AUT) 13º
Alexandre Mascarenhas de Lemos Ischah
Marina Frutuoso de Melo Divin du Murier
Martim Portela Morais Elisco de Gamet
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
CSIO – Lisboa (POR)
Filipe Malta da Costa Guepard de Brekka
Francisco Caldeira Quro
Francisco Rocha Quick vd Breemeersen
Salvador Oliveira Martins Lesperanza
CSIO – Lummen (BEL)
Francisco Caldeira Quro
Francisco Rocha Quick vd Breemeersen
Marina Frutuoso de Melo Nababo
Salvador Oliveira Martins Lesperanza
CSIO – Poznan (POL) 12º
Luis Sabino Gonçalves Oberon
Marina Frutuoso de Melo Nababo
Martim Portela Morais Elisco de Gamet
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
CSIO J – Reims (FRA) 10º
Joao Trigueiros e Sousa Risque Tout
Luis Filipe Costa Diamonds are Forever
Marcia Cortinhas Quarto Ijzeren Lindenhof
Michael Ruah Lily
. . .
2002
CH EU J – Hagen (GER)
Francisco Moura Vilamoura Kunwald de Kalvarie
Francisco Nobre Guedes Lindos 2
Michael Ruah Cendra du Fresche
CSIO – Aarhus (DEN) ?
Antonio Vozone Calibre
Joao Chuva Kataleis Oddball
Joao Mota Volvo XC90
Martim Portela Morais Elisco de Gamet
CSIO – Bratislava (SVK)
Bernardo Mathias Picobello P Kanelza
Luis Sabino Gonçalves Fetiche de Boheme
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
Sebastiao Ferreira Pinto Eglantine des Vaux II
CSIO – Budapeste (HUN)
Bernardo Mathias Picobello P Kanelza
Luis Sabino Gonçalves Fetiche de Boheme
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
Sebastiao Ferreira Pinto Eglantine des Vaux II
CSIO – Lisboa (POR)
Joao Chuva Kataleis Oddball
Joao Mota Erotic de l’Ajoux
Luis Sabino Gonçalves Don Juan de Cuves
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
CSIO – Lummen (BEL)
Joao Chuva Kataleis Oddball
Joao Mota Volvo XC90
Luis Sabino Gonçalves Don Juan de Cuves
Miguel Maria Bravo Heritage Fortunus
. . .
2001
CH EU J – Gijon (ESP) 10º
Filipa Horta e Costa Eva
Francisco Nobre Guedes Lindos 2
Joao Pedro Marmelada Boggs
Joao Silva Pinto Girassol de Cevadais
Michael Ruah Cendra du Fresche
CH EU S – Arnheim (NED) 12º
Joao Mota Uxmall Rouge
Luis Sabino Gonçalves Don Juan de Cuves
Miguel Faria Leal Surcouf de Revel
CSIO – Gijon (ESP)
Joao Mota Volvo XC90
Martim Portela Morais Elisco de Gamet
Miguel Maria Bravo Heritage Liatos
Rui Gonçalo Elliot du Gue
CSIO – Lisboa (POR)
Joao Chuva Careme
Joao Mota Uxmall Rouge
Luis Sabino Gonçalves Don Juan de Cuves
Miguel Faria Leal Surcouf de Revel
. . .
2000
CH EU J – Hortobagy (HUN) 12º
Antonio Duarte Santos Dame de Meuse
Francisco Moura Calaika du Puy
Joao Silva Pinto Girassol de Cevadais
Luis Pinto Leite Imocresce Emigrent
CSIO – Gijon (ESP)
Joao Mota Uxmall Rouge
Jorge Mathias Nilly de la Ferme Rose
Miguel Faria Leal Surcouf de Revel
Sebastiao Ferreira Pinto Valencour
CSIO – Lisboa (POR)
Filipe Mendes de Almeida Deuxieme Espoir
Jorge Mathias Nilly de la Ferme Rose
Luis Sabino Gonçalves Daivy Varangere
Miguel Faria Leal Surcouf de Revel
CSIO – Tripoli (LBY) 10º
Antonio Frutuoso de Melo Gandhi
Filipe Corte Real Holey Cow
Joao Bourbon da Silveira Calengo
Miguel Faria Leal Brisik Bel Maniere
. . .